Эзотерика

Решено

Добрый вечер, Меня зовут Люция. 27.04.1971г.р. Перешла на новую работу.Есть сложности. Что ожидает меня в личной жизни и на работе? Заранее спасибо! Дата рождения:1971-04-27 - вопрос №2278149

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте
    Вам не надо бояться сложностей, период проблем небольших у вас временный характер носит, в течение полутора месяца дела на работе пойдут в гору, сможете спокойно жить и не волноваться. В личной жизни во второй половине года ждите приятного сюрприза от мужчины знакомого.

    Удачи вам и счастья!
    С праздниками!

    январь 11, 2017 г.