Медицина

Пятна на теле - вопрос №227828

Здравствуйте, в силу свей лени и загруженности вот уже неделю не могу попасть на прием к врачу. Волей случая наткнулся на этот сайт и решил опробовать метод диагностики в режиме онлайн.
Несколько недель назад (может месяц), на теле появилось несколько красных пятен. Они меня абсолютно не тревожили я и не придал этому значения. Сегодня я о них вспомнил и решил проверитьсошли ли они. На мое удивление они начали увеличиваться в размере (за все время на несколько миллиметров), расползаться по телу, но при этом абсолютно меня не беспокоят!
Что это? Как с ними бороться?

http://s017.radikal.ru/i400/1203/ef/7bfef2988dbe.jpg

март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • необходимо обратиться к дерматологу, может быть лишай или еритема или иные проблемы, не оттягивайте обращения

    март 17, 2012 г.