Юриспруденция

Здравствуйте. Работаю на конном заводе. После недавнего раздела власти и продажи части завода (верхового отделения, где я, собственно и трудилась конюхом) сотрудников обязали написать заявление об - вопрос №2278296

увольнении по собственному желанию. З\П у конюхов сдельная (от количества обслуживаемых голов лошадей), но в связи с недостатком персонала мы все выполняли и много побочных обязанностей. При расчете бухгалтер из моей начисленной зарплаты отдала часть денег другому конюху, потому что он заявил, что работал больше меня и накормил больше лошадей, чем я. Никакого письменного и иного согласия я на эти действия не давала. По моей просьбе пересмотр табеля произведен не был (я не согласна с графой о поении лошадей). Вправе ли бухгалтер самовольно перераспределять зарплату, основываясь лишь на эмоциях другого сотрудника и его словах? Можно ли как-то вернуть деньги и привлечь к ответственности бухгалтера или завод?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Бухгалтер самовольно не должен перераспределять зарплату. Пишите в чат, рассмотрим вашу ситуацию

    январь 10, 2017 г.