Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Анастасия . Я родилась 08.11.1992 года, мужа зовут Геннадий 25.09.1990 года. Хочу узнать какое будущее у нас будет - вопрос №2278607

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    На данный момент отношения устраивают обоих, мужчина идет как любовник, сплетни вокруг пары, будьте внимательны могут разрушиться отношения.

    январь 10, 2017 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Кармические отношения даются людям, чтобы пройти уроки и испытания. Поэтому ждать легких путей не приходится. В этих отношениях есть много хорошего, старайтесь не выпускать это из вида. Все в ваших руках.

    январь 10, 2017 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте!
    Сочетаемость в Вашем союзе очень большая, и Вы чувствуете это: много взглядов похожих, порой Вам очень легко вместе. Но, если возникают разногласия, это словно стремительноп падение вниз. У Вас ощущерте ксть, что Геннадий Вас не ценит. Но при этом основная причина споров – взаимное нежелание идти на компромисс. Стремление доказать друг другу именно свою правоту. В паре нет ни измен, ни предстальства. Причины непонимания чаще даже необъяснимы: растут из ничего как снежный ком.
    Но по судьбе Вы именно друг другу предначертаны. Гена Вас любит, просто упрямость его сказывается, и спор продолжаптся.
    А ведь олавноп есть у Вас: любовь, уважение, общип ориентиры. Именно этт важно. Период непростой скоро пройдет, еще до лета этого года. И Ваши отношерия перейдут на новыйуровень и окрепнут.
    Будьте счастливы, Анастасия!
    Обращайтесь за более подробной консультацией. С уважение, Илона Правная.

    январь 10, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, Настя
    У вас, как и в любой семье бывают периоды спада и подъема.Периоды спада не стоит считать охлаждением или кризисом.В вашей паре есть чувства, любовь, привязанность, уважение.Муж очень ценит вас, считает близким и незаменимым человеком.
    Если и будут какие-то непонимания, конфликты, они быстро разрешатся.
    В основном-все хорошо, стабильно и надолго.

    Всего самого доброго!

    январь 10, 2017 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Муж будет лидером в этих отношениях, склонен морально подавлять, подчинять, чтобы все делалось так, как он хочет. Но вы вполне способны ужиться в этих отношениях, и надолго, так как чувства взаимные, есть сильное притяжение между вами. Совместимость также хорошая, сможете найти компромисс. Иногда стоит давать друг другу больше свободы, отстраняться, чтобы снять напряжение и морально отдохнуть от некой зависимости в этих отношениях. В этом случае брак можно сохранить надолго (при желании). Совместные дети также могут быть.

    январь 10, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Зимой вас ждёт неприятная ссора, период охлаждения и даже возникнут мысли о разводе, потому что у Вас будет чувство, что Вы разочарованы, обмануты Ваши надежды на «рай в сказке». Такое часто бывает на начальном этапе супружества и важно суметь сохранить то, что было и не потерять чувств.
    Напишите дату регистрации брака, дополню свой ответ.

    январь 10, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Охлаждение чувств в паре идет. Иллюзии. И из-за этих иллюзий не будет развития отношений, задуманное не сбывается у вас.
    Всех Вам Благ!

    январь 10, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что у вас с мужем хорошая совместимость. Будущее в вашей паре есть однозначно, показано рождение двух детей  . Муж вам не  изменяет, чувства к вам искренние, настоящие. Даже если сейчас и есть какие-то проблемы в отношениях  , то в скором времени они все отойдут в прошлое  , т.к. жизнь поворачивается к вам своей солнечной стороной, все у вас будет не просто хорошо, а прекрасно.

    Всех вам благ !

    январь 10, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте, Анастасия. У вас хорошие, долгосрочные  с ним отношения.  По четырем чакрам  -всё идеально. По трем немного конфликтуете. Это нормально. Для этого вы и пришли в эту жизнь, чтобы что то вместе прорабатывать.В некоторых ситуациях вам немного нужно  научиться уступать друг другу.У него добрая светлая душа, глаза и сердце любовью светятся.

    Удачи Вам.

    январь 10, 2017 г.

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
     Вы с Геннадием близкие и хорошие друзья.У вас здорово получается помогать и заботиться друг о друге.Вы привлекаете друг друга физически.Он вдохновляет и наполняет вас энергией.Но все это работает, пока вы не давите друг на друга.
     Вы оба независимые внутренне люди, которые не выносят критики и давления.Поэтому пока вы договариваетесь, не контролируете друг друга слишком, не читаете чужих переписок и не устраиваете приступов ревности на пустом месте, все отлично.И тогда ваши отношения могут развиваться и улучшаться очень долго.Но при попытке поставить партнера под контроль начнутся противоречия, ссоры, обиды… которые в дальнейшем могут привести к расставанию.Уважать внутреннюю свободу партнера, вот подходящий девиз для ваших отношений!
    Удачи вам в новом году, Анастасия!

    январь 10, 2017 г.

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Совместное будущее хорошее и долгое. Энергетика пары сильная. Будут взлеты и падения в отношениях, но вы их совместно преодолеете. Детки просматриваются.

    январь 10, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Вы повстречали друг друга совсем не случайно: ваш брачный союз не сложился на простой страсти, которая со временем угасает. Да, порой могут быть сложности, но так ваша жизнь проверяет вас на прочность и выковывает из вас более сильных личностей. Что бы ни случилось — не теряйте друг друга. Судьба свела вас вместе.

    январь 10, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чувствуется в отношениях не все гладко, много нерешенных/неопределенных моментов, женщине не хватает-ясности, не уверена в нем.
    У Анастасии два официальных брака идет, рядом сейчас двойственный человек, не дающий никакой конкретики, есть общение на стороне.

    январь 10, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Вы давно вместе и уже через многое прошли.
    Крепкие отношения, не без трудностей, но главное — брак по любви и Геннадий верен Вам.
    Вы много думаете, я бы даже сказала — надумываете, и переживаете! Но очень даже зря. Да, в последнее время участились ссоры и конфликты. Тут Вам нужно быть мудрее и научиться уступать. Во-первых, Геннадий привык быть лидером в отношениях, и чтобы последнее слово было за ним. Во-вторых, он упёртый и принципиальный, да и довольно вспыльчивый. Просто будьте мудрее и учитесь сглаживать конфликты. Идти на компромисс.
    В целом, ждёт хорошее будущее, в скором времени совместное крупное приобретение. А также, по судьбе в браке у вас двое деток.
    С уважением. Ева

    январь 10, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Анастасия в ваших отношениях много критики(друг друга), попробуйте больше акцент на позитивные качества друг друга, таким образом вы можете укрепить отношения.

    январь 10, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настенька!!!  Вы так сильно переживаете за ваш брак, но это зря… Все ваши волнения напрасны...  Ваш муж вас любит, уважает, не изменяет....  В будущем вы счастливы. проблем не вижу… По судьбе у вас двое прекрасных деток… Два мальчика вижу… Подробности в лс.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 10, 2017 г.

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Анастасия, мне кажется, что Вы, как и Ваш молодой человек находитесь на пороге поиска себя, раскрытия своих талантов и возможностей. Не все и не всегда пока что получается, но Вы на правильном пути. Большая, львиная часть времени и энергии у Вас тратиться на достижение финансовой стабильности, участия во множественных акциях и мероприятий, которые в будущем помогут Вам реализовать свои амбиции и желание быть первыми и желанными всегда и везде. Как сказали бы мудрые, старые люди — юношеский максимализм не знает границ и преград. Мне кажеться, что в душе Вы, Анастасия, хотите ребенка, но муж убедил Вас еще и еще раз подождать и потерпеть, не место и не время. Что ж с одной стороны это оправдано вашей мододостью, неопытностью и шатким финансовым положением, но с другой стороны, каждому, даже ангельскому терпению приходит конец, и однажды встретив на своем пути взрослого, умного, зрелого мужчину, который с радостью воспримет идею рождения наследника или наследницы, Вы пойдете за ним и будете желанно-счастлива всю оставшуюся жизнь. Удачи Вам!

    январь 11, 2017 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж любит Вас, есть искренние чувства. Но совместимость частичная, что не даст полного взаимопонимания и точек соприкосновения.Жизнь Ваша будет наполнена и обидами и радостью, Но В Ваших именно отношениях много и очень многое зависит от Вас, будете мудрой и гибкой и главное доверчивой, все у Вас будет хорошо, Но Вы с сомнениями подозрительностью ревностью и не доверием, сами можете испортить Вашу семейную жизнь Поэтому какой она у Вас будет зависит в прямую от Вас Всего доброго…

    январь 11, 2017 г.

    Margo

    620-й в

    Здравствуйте Анастасия!
    У вас очень прочный брак, идет рождение ребенка, беременность будет уже в марте месяце, этого года! У Вас начало длинного пути, вашей семьи.
    Всего Вам только хорошего!

    январь 18, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Анастасия, Ваш до недавнего стабильный брак в настоящий момент находится под угрозой. Но, дело не в изменах или скандалах, этого нет. А вот Ваши сомнения и неуверенность в том, что Вы выбрали себе хорошего мужа, всё больше нагнетают обстановку. У Вашего мужа есть пагубные привычки, скорее всего алкоголь. Это основное, что Вас тревожит. Вы все больше нервничаете, а он все больше «уходит в себя», потом роли меняются. Уже сейчас Вы чувствуете, что отношения находятся на грани. Еще есть шанс сохранить брак, если прийти вместе к такому решению. Но, либо вам вдвоем нужно разговаривать об этом, либо подключать специалиста (семейного психолога). Самое обидное, что у вас обоих есть чувства друг к другу и пара очень хорошая на самом деле. Но, если сейчас упустить момент и отвернуться друг от друга, не желая бороться за семью, то к концу года вы рискуете расстаться.
    Если есть еще вопросы, с радостью отвечу. Желаю счастья и любви!

    январь 30, 2017 г.