Эзотерика

Отца нет уже 4- й год. Мачеха хочет отсудить у меня дом,который он купил мне. Но она не жила с ним последние 12 лет.Мы живем в Грузии а она все это время в Ставрополе. Ее не было с ним когда он - вопрос №2278624

тяжело болел, даже на похороны ни она ни ее дочь не приехали.Очень хочу верить в справедливость.Но в нашем мире все продается… Дата рождения:1969-07-07

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В такой ситуации ставится оберег на дом в первую очередь, и закрываются дороги Мачехе и ее дочке для того что бы отгородить их от вас и вашего имущества.
    Всех благ