Эзотерика

Ушла жена. Он страшненький, на 7 лет ее моложе. Работают вместе, она без выходных, он в воскресенье отдыхает. Водитель, когда он в отъезде, звонит мне ,нормально общаемся. Но после его приезда она - вопрос №2278796

становится его рабыней, делает все, что он скажет. Сейчас вторую ночь ночует у него. Говорит, что его любит. Мне кажется, что ее заговорили. Не верится, что ради него она бросила мужа, дочь 15 лет, которую любит. Что делать? Дата рождения:1965-01-02

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по описанию и энергетике вопроса может быть 2 варианта:
    1. есть приворот и он действенный
    2. психологический фактор — она получила то что не получала от вас, как от мужчины.

    январь 10, 2017 г.