Эзотерика

Здравстуйте. вчера муж ушёл к любовнице. вещи не взял. Говорит, что любит меня и сына, просто там так сложились обстоятельства. Не знаю как расценить ситуацию: или человек оступился или это конец - вопрос №2279116

нашей семейной жизни. Жили мы вместе хорошо. Дата рождения:1976-10-24

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж действительно любит Вас, он просто совершил ошибку, не опускайте руки, боритесь за свою семью.
    Всего доброго!

    январь 10, 2017 г.