Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте!я Цукерман Анна 26.11.79.подскажите когда у меня личная жизнь и по подробней как и с кем?спасибо - вопрос №2279277

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Сюрприз, небольшой подарок, семья с мужчиной при деньгах, но брак долго не продлиться.

    январь 10, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будете с мужчиной, с которым многое связывает. Показано восстановление отношений. Он немного моложе. И он не сможет без Вас!

    январь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Личная жизнь с тем, с кем давно вместе.Все у вас будет хорошо, еще ребеночка родите.
    У него бывают моменты, когда уходит от вас, но всегда возвращается.Он вас любит.

    Всего наилучшего в Новом году!

    январь 10, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все с тем же мужчиной продолжение, с которым давно вместе.
    Построение новых отношений будет возможным только если окончательно развяжете предыдущие.

    январь 10, 2017 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент скорей всего в феврале, марте идет возобновление прежних отношений, новый виток или уровень, с мужчиной моложе Вас,  У вас уже были с ним отношения

    январь 10, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    В 2017 году Вас ждёт восстановление каких-то отношений из прошлого

    январь 10, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Все у вас наладится, все будет хорошо. Пройдет у мужа гордынька и вернется он к Вам. Любит он Вас в сердце и скучает по вам. Общее у вас долгое.

    Удачи Вам.

    январь 10, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Добрый день. У Вас наладятся дела с мужчиной, который вам дорог… Будет с ним официальный брак.Приведите свои чувства в порядок. Всё будет хорошо.

    С уважением, Майя.

    январь 10, 2017 г.

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
     В этом году у вас есть минимум три возможности наладить новые отношения.Первая с марта по май.Это скорее отношения по рассчету.Мужчина серьезный и основательный… Он может быть ощутимо старше вас.Это почти «брак по рассчету» если вы согласны на такое.Это будет выгодно для вас материально, но сложно будет раскрыться в чувствах.Вы просто не влюбитесь.
     Вторая возможность в июне.Это уже скорее равные и свободолюбивые отношения.Но без страсти.Третья возможность в сентябре-октябре.Там уже могут быть страсти и сильные переживания.Но не будет хватать стабильности....
    Удачи вам! Год точно не будет скучным и одиноким!

    январь 10, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Анна, здравствуйте.
    В первой половине года показан-мужчина, с кем были в отношениях, с кем в ссоре на данный момент, но много общего!
    Отношения станут для обоих-новыми, интересными.так скажем оба будете готовы начать с чистого листа.
    Во второй половине года-показано новое знакомство, могут быть отношения на уровне романа.

    январь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Те мужчины которые вас окружают — не ваши мужчины. Близкий человек попытается восстановить отношения, решать вам, повторный союз будет недолговечный. Прошлые обиды не дадут спокойно жить.
    Подождите немного. Ваш мужчина на подходе. Дайте ему шанс. И второй ребенок возможен, но не сейчас. Через года три только.

    январь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Будет у вас встреча с молодым человеком, младше вас или вашего возраста, по гороскопу рак, рыба, скорпион, но эту разницу вы не почувствуете, так как мужчина будет мудрый, дипломатичный, романтичный, и эти отношения приведут к созданию семьи

    январь 10, 2017 г.