Эзотерика

Что нужно сделать,чтоб привлечь удачу? Дата рождения:1977-04-15 - вопрос №2279558

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нужно поверить в свои  силы и заниматься тем делом, где Вы чувствуете себя на высоте..

    Удачи Вам!

    январь 11, 2017 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Нужно восстановить свою энергетику, выйти на позитивные ступени восприятия. Для этого нужно очистить все, что несостыкуется с чувством удачливости (страхи, обиды на мир, на себя, неверие в собственные силы, нелюбовь к жизни и пр.). Обращайтесь, что нужно именно для вас, расскажу по вашему фото в личном общении.

    январь 11, 2017 г.