Юриспруденция

Хочу забрать док-ты из университета, отдадут ли деньги? - вопрос №228051

Я поступила в университет на заочное отделение в 2011 году, проучилась 3 семестра, с февраля месяца 2012 года пошёл 4, я его уже оплатила, но хочу забрать док-ты, вернут ли мне деньги за 4 семестр?

март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екимов Михаил

    23-й в Юриспруденции

    Ответ на ваш вопрос вы найдете, если прочитаете условия договора между вами и университетом. Условия оказания вам образовательных услуг и оплата должны быть прописаны в договоре, не иначе.

    март 16, 2012 г.