Эзотерика

Да есть немогу принять решение, что делать с работой, выучилась на парикмахера и не знаю,на дому работать или в салон куда устраиватьс, или вообще все это дело бросить и работать по другой профессии - вопрос №2280648

Дата рождения:1976-12-30

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Начинайте работать на дому…

    январь 10, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам сейчас стоит устоится в салон.Что бы понять — как работать, какие там есть подводные камни.А потом работайте на дому, на себя.И если вам нравиться работа парикмахера — то у вас все получиться.

    январь 10, 2017 г.