Психология

Решено

Буду рада, если уделите время моему вопросу. Дело в том, что у меня есть проблема при общении с парнями. Не могу давать свободу. Мне хочется, чтоб все было так, как в моей голове задумано))) - вопрос №2280749

вот пример. Общаюсь с парнем второй месяц. Практически непрерывно. Ситуация такая, что мне не понравилось, что он мне не писал с трех дня до девяти вечера)) я решила спросить где он)) сказал у соседа в гостях. Я спрашиваю: ты не хочешь сегодня общаться, да? Он говорит я же в гостях, это не красиво сидеть за столом в телефоне. Вот тут я не понимаю! Он и до этого ходил к этому соседу и будучи у него мы прекрасно переписывались. Что случилось то?! А я пишу, что поверила бы в это, еслиб не видела, что сидел на сайте да и ватсап заходил. Ну правда, он заходил в интернет. Как мне себя побороть не знаю.

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Вы правильно озадачились вопросом как это побороть.
    Такое отношение к любому мужчине непременно приведет к разрыву отношений. Человеку обязательно нужно давать свободу и не нарушать лично пространство.
    Как избавиться? Нужно переосмыслить свою позицию с точки зрения общепринятых норм, понять, что такое поведение приведет к разладу, в конце концов начать уважать партнера. Ведь он не раб, чтобы делать все по-Вашему))
    Мудрости Вам, Мария!)

    январь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Бороться с собой не нужно, надо понять и проработать причины этого. И причины такового, как правило, отсутствие или суженное личное пространство. И в силу ограниченности Вашего, ограничиваете и личное пространство парня. Подробней об этом я писал здесь:
    www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
    Будут вопросы, обращайтесь.

    январь 10, 2017 г.