Эзотерика

vip

О ком и о чем в плане любви думает мужчина, что его ожидает в любви в ближайшие дни? - вопрос №2280755

Вопрос задан анонимно январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Молодой человек влюблен, его ожидают приятные разговоры, контакт, встречи с девушкой.

    январь 10, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    думает о девушке, но свои чувства держит в тайне, не показывает

    январь 10, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Молодой человек думает о девушке, с которой он уже в отношениях или к которой он сейчас испытывает чувства. В этом месяце его ожидают свидания и разговоры с этой девушкой.

    январь 10, 2017 г.