Медицина

Прожилки крови - вопрос №228076

Здравствуйте!<br /> Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:<br />я беременна — срок 5 недель. Позавчера была на приеме у гинеколога, встала на учет и врач взяла мазок на анализ, так же есть эрозия(с нее тоже вроде взяли анализ). Когда пришла домой на трусах были кровянистые выделения. Сейчас при подмывании тоже бывают прожилкикрови и алой и запекшейся, никакихболей нет. Что это может быть? Заранее спасибо

март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    это может кровить эрозия после взятия мазка, но лучше уточнить у вашего гинеколога

    март 16, 2012 г.