Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №2280939

Здравствуйте, в реальной жизни есть друг с которым у нас симпатия но он женат,. Был женат. Сейчас идет бракоразводный процесс. И сегодня мне приснилось что я пришла в квартиру к нему. Там была его жена .( во сне непонятно бывшая или нет ) И трое детей. ( в реальной жизни ребенок один ). И как будто я с ними в квартире. Ничего необычного. Мы просто живем. Никаких разговоров ничего, все как обычно. Но обстановка странная была. И тут они засыпают все днем и я решаю что мне пора идти ( похоже на побег ). Сон заканчивается. Друга во сне не было и не было ощущения что он должен придти

Вопрос задан анонимно январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы — замечательный человек, и Ваше подсознание подсказывает, что никогда не стоит вмешиваться и разрушать чужую семью, какие бы отношения в ней ни были. Для сна — это очень хороший знак. — Вас ждет любовь, в которой будет царить доверие и взаимопонимание. Об этом и сон…

    январь 10, 2017 г.