Юриспруденция

Добрый день! Такой вопрос. Хочу устроиться специалистом в пенсионный фонд. Проблема в том, что на предыдущем месте работы в моей трудовой книжке написали образование высшее, а у меня такого не - вопрос №2280990

имеется. На пятом курсе я не смогла продолжить учебу по личным обстоятельствам. Т.е. по факту образования у меня нет. Как быть? Если будут на новом месте работы просить диплом, а в трудовой написано высшее

Вопрос задан анонимно январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    51-й в

    Доброго времени суток! Так и объясните, что у Вас незаконченное высшее образование, а потому, предоставить диплом не можете. Новый работодатель внесет изменения в Вашу трудовую книжку, заверив их надлежащим образом.

    январь 10, 2017 г.