Эзотерика

Здравствуйте! Мой брат стал творить ужасные вещи (резал вены, нападал с ножом на свою гражданскую жену) не знаем что делать помогите пожалуйста - вопрос №2281008

изображение из вопросаразобраться почему он так стал делать. Он вообще спокойный был и добрый очень.

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    негативное воздействие, привязка, утечка жизненной энергии

    январь 10, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Причина в негативе в нем самом.

    январь 10, 2017 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделали расору им на пару, вот он и бесится потому что его принуждают делать то, чего он не хочет, на энергетическом уровне.

    январь 12, 2017 г.