Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, Добрый день. Вопрос у меня следующего характера. Сразу скажу что в данном случае помощь нужна моим хорошим друзьями у - вопрос №2281258

которых пока нет доступов в систему: Копирую текст вопроса: как в домашних условиях на 100% определить, есть ли на человеке сглаз или, что более вероятно, порча? кроме двух обрядов с 3 спичками и с яйцом. Желательно, чтобы без молитв и т.п., так как человек не верит ни во что ненаучное и религиозное и не будет делать никаких ритуалов, обрядов и другой «фигни», как это ему видится. спасибо! Я так понимаю что можно обойтись фотографией последней человека? и датой рождения?

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    лучше по фото пусть посмотрит специалист. самостоятельно не всегда верно, что бы 100% обратитесь с эксперту. Способов много, главное толк

    январь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, лучше по фото проконсультироваться у ясновидящего. А там уж пусть сам решает, «фигня» это или нет))). Нужна ли ему помощь или нет.

    январь 10, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Лучше всего и действеннее будет обратиться к эксперту, свежее фото и естественно данные человека нужны.

    январь 10, 2017 г.