Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. После четырёх месяцев расставания муж Виталий (20.02.89) решил вернуться ы семью. Я знаю что была женщина старше его и были измены. Как сложится наша совместная жизнь ? Меня зовут - вопрос №2281314

Евгения (14.03.88) изображение из вопроса - Здравствуйте. После четырёх месяцев расставания муж Виталий (20.02.89) решил вернуться ы семью. Я знаю что была женщина старше его и были измены. Как сложится наша совместная жизнь ?  Меня зовут

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый день, вас связывает ребенок, дочь идет, вы с ним будите вместе. у него как помутнение было, он вас любит, но вам советую на семью поставить защиту. Как могу рассказать подробнее

    январь 10, 2017 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. После другой женской энергии, отношения лучше бы гармонизировать, почистить их от чужого вмешательства. Информация от связей на стороне сохраняется, прежде всего, на сексуальной и сердечной чакрах. У вашего супруга в сердце сейчас вы и ваша семья, но кое-что «фонит» еще в полях. Гармонизация также послужит «профилактикой» от подобных похождений в будущем. В целом, ваша ситуация довольно благоприятна. Не бойтесь будущего, у вас крепкая связь! Возможен ребенок.

    январь 10, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши отношения далеки от идеальных, партнёр слишком свободолюбив, не терпит контроля и считает себя последней инстанцией в принятии какого-то решения, вы какой-то период времени будете счастливы и ваша мечта (вернуть мужа в семью) осуществится, но свой образ жизни он не поменяет, склонен к изменам, склонен нарушать свои обещания и главное — он знает, что вы готовы на любые жертвы, чтобы быть вместе, этим он будет пользоваться и приносить вам огорчения.

    январь 10, 2017 г.