Эзотерика

Решено

vip

Прошу, скажите, уважаемые эксперты.... - вопрос №2281437

Окончательно ли порвал отношения Алик (13.11.1976 г.р.Грозный) с Еленой (02.11.1976г.р. Балашов)? Что он сейчас думает, чувствует, хочет ли возобновления? И будет ли когда-нибудь продолжение отношений?

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет между ними разрыва, но мужчина не может перешагнуть через себя, чувствуется преграда, но вот какая она можно сказать по фото.

    январь 10, 2017 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Энергетическая связь еще не прервана и не растворилась окончательно. Но отношений, как раньше уже не будет. Подробнее легче сказать по фото.

    январь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите, но возобновление и продолжение отношений вряд ли возможно.точнне можно по фото.