Психология

Решено

Здравствуйте!Должна ли я сделать первый шаг в ссоре с 20летним сыном ?Он отказался от семьи и наговорил ужасных слов? - вопрос №2281456

Причина-его девушка, которая рассорила его со всеми родными.Приехал в отпуск-жил у папы, с которым я в разводе, и он не проявлял рвения общаться с ним ранее.Я в отчаянии.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Не совсем понятно, как именно его девушка рассорила его со всеми родными. Говоря о всех родных, кого Вы имеете ввиду, ведь отец, тоже родной человек, и в отпуск он поехал именно к нему. Сложно сказать в данном случае, кто, что должен или нет, да и не совсем правильно было бы рассматривать вопрос примирения с позиции — «должен». Оптимальным вариантом было бы выбрать эксперта, прояснить и разобраться в том, что же на самом деле между вами произошло, и уже исходя из этого искать пути решения. Обращайтесь.

    январь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Нужно разбираться в деталях.
    А в принципе пока не стоит. Выждите некоторое время и сын сам объявится. Мало ли чего можно сгоряча наговорить.
    Отчаиваться не нужно. Лучше устраивайте свою личную жизнь.
    Удачи Вам!

    январь 10, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    январь 10, 2017 г.