Юриспруденция

Решено

Как мне вернуть свой автомобиль? - вопрос №228153

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста советом. Я купила машину и документы оформила на своего будующего мужа, так как у нас было подано заявление в ЗАГС и я не хотела переделывать документы повторно в связи со сменой фамилии. Мы прожили три месяца. На данный момент муж подает на развод и машину вернуть мне отказался. У меня на руках ребенок инвалид 1 год10 месяцев. Ребенок не его, деньги на машину мне дали мои родители, которые в свою очередь взяли их в кредит. Как мне вернуть свой автомобиль, который я приобретала, чтобы перевозить свою больную дочь? Заранее благодарю вас.

март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Светлана! Если докажете в суде происхождение денег и их целевое использование, то можно попытаться вернуть машину, но шансы крайне малы

    март 16, 2012 г.