Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Прошла собеседование, но есть свои минусы в работе.Интересует, стоит ли соглашаться на эту работу? Будет ли там реальный доход или потраченное время? Стоит ещё поискать? - вопрос №2281558

Марина-20.12.1986г.

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Отвечу вас лаконично, но правду — не стоит браться за эту работу. Потеряете время.

    январь 10, 2017 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Марина, как показываютТаро, Ваша интуиция Вас не обманывает и вы не зря взвешиваете все за и против.
    Я часто говорю- пусть денег будет немного, но приобретёте полезный опыт, общение, связи и.т.д...
    Но, не в этом случае.Ищите ещё, найдёте.
    Всех благ.

    январь 10, 2017 г.