Эзотерика

vip

Добрый вечер. Подскажите что в дальнейшем ждет этого молодого человека. Есть ли у него отношения с кем. Как они сложатся. Александр 24081986. Спасибо. - вопрос №2281717

изображение из вопроса - Добрый вечер. Подскажите что в дальнейшем ждет этого молодого человека. Есть ли у него отношения с кем. Как они сложатся. Александр 24081986. Спасибо. изображение из вопроса - Добрый вечер. Подскажите что в дальнейшем ждет этого молодого человека. Есть ли у него отношения с кем. Как они сложатся. Александр 24081986. Спасибо.

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Есть у парня не серьёзные отношения со светловолосой девушкой.В будущем они расстанутся и он вернётся в прошлые отношения, будет возобновление прежних отношений.

    январь 10, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!! Нет отношений нет, но есть симпатия.

    январь 10, 2017 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На данный момент длительных отношений не предвидится. Он симпатичен двум девушкам (женщинам) близкого ему возраста. Сейчас решает семейные проблемы (что-то с молодой родственницей и родственником постарше).  Александр — человек ответственный. Не совсем определяется, почему это произошло, но по судьбе он уже примерно три года назад еще должен был жениться. Возможно, было совершено предательство в отношении него.

    январь 10, 2017 г.