Медицина

Постинор после аборта - вопрос №2281736

Здравствуйте, 24 декабря был вакуумный аборт на раннем сроке, 4 января состоялся ПА, незащищенный, но прерванный, 5 января выпила по схеме постинор, 10 января были боли в животе и пошла кровь, коричневая, не сильная, но и не совсем мажущая. Что это может быть? читала что этоможет быть прекрепление плодного яйца

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!  как правило, после аборта делают узи, чтобы убедиться, что аборт состоялся. Если вас это тревожит сходите на узи и исключите эту вероятность. А вообще, после приема постинора ментстуация в течении 2 месяцев регулируется, и может давать мажущие или кровянистые выделения, это нормально. Может вам стоит рассмотреть со своим гинекологом вопрос о гормональной контрацепции???

    январь 30, 2017 г.