Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!!! Я жду своего любимого из армии, я знаю что я дождусь и мы любим друг друга очень сильно. Но я переживаю что когда он придет найдет себе другую. Я очень накручиваю себя - вопрос №2281765

сильно.Пожалуйста ответьте мне всё ли у нас будет хорошо? Будем ли мы вместе навсегда? Спасибо за ответ заранее. Светлана 19.03.1996, Денис 19.03.1996 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!!! Я жду своего любимого из армии, я знаю что я дождусь и мы любим друг друга очень сильно. Но я переживаю что когда он придет найдет себе другую. Я очень накручиваю себя

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    дождетесь))) обязательно.  перспектива развития отношений неплохая. На счет «навсегда» вопрос очень неоднозначный. Но в целом вы действительно себя больше накручиваете не живите долгосрочными перспективами все у вас будет хорошо не переживайте

    январь 10, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пара хорошая, очень совместимая. Будете вместе. Брак в 2018 году. Двое детей.Удачи Вам!

    январь 10, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    обязательно дождётесь он идёт рядом с вами.он любит вас и продолжает вас любить.а вот вы своими переживаниями только себе вредите создавая такие вот картинки негативные приносит вам страх.отбросьте вы эти думы удача в ваших руках.брачный союз будет с ним и очень крепкий брачный союз.удачи вам.

    январь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вы будете вместе, не переживайте и не накручивайте себя… А то все это плохое и притянете к себе… Брак у вас выходит через 1,5 года...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 10, 2017 г.