Психология

Я достал девушку, которую я люблю, как выйти из ситуации? Я не могу без неё жить! - вопрос №2281804

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    январь 10, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии любовных отношений.
    Ваш вопрос «Я достал девушку, которую я люблю, как выйти из ситуации? Я не могу без неё жить»
    Ответ. Взрослейте, потому что только по настоящему любящий мужчина (вы утверждаете, что любите девушку), уважает её личное пространство, её мнение, её свободы, её желания и интересы, даже, если они не совпадают или не нравятся ему. Вдумайтесь в слова  Э. Фромма «незрелая любовь говорит: „я люблю тебя, потому что ты мне нужен“, зрелая говорит: „ты мне нужен, потому что я люблю тебя“.
    «Никогда зрелая и настоящая любовь не скажет «Я не могу без тебя жить»-это шантаж, это угроза. Зрелая и настоящая любовь всегда говорит: «Я счастлив от того, что в моей жизни была моя любовь к тебе. Я буду жить счастливо, даже без тебя, потому что пока живу и счастлив, ты всегда будешь моим самым нежным и светлым воспоминанием» (L.Ageeva)
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 10, 2017 г.