Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как сложится дело по разводу и личное у Татьяны 06.06.81 этой зимой, что изменится? - вопрос №2281842

Вопрос задан анонимно январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Вы человек с сильной интуицией и понимали, что развод неизбежен.Но у вас будет счастливый брак, правда пройдет чуть более двух лет… но вы будете счастливы и успешны… хотя брак скорее всего будет гражданским.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    январь 10, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    В ближайшее время найдется какое-то утешение, потом все же расставание (развод), но девушка очень сильная, хотя чувствует свою неспособность что-то изменить. Закончится все не без трудностей, но все же к её выгоде, хотя и меньшей, чем ожидалось.

    январь 11, 2017 г.