Психология

Решено

вопрос - вопрос №22819

что мне делать? устал жить. бежать от себя ..

апрель 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. для начала остановитесь. перестаньте бежать. вернитесь к себе, примите себя такой какая вы, есть со всеми своими проблемами и запутками (мы все такие же). все что находится в вашей компетенции: все эти вопросы и нерешенности надо решить. так как это очень сильно угнетает психику. а те вопросы и проблемы, решение  которых не входят в вашу компетенцию, примите как данность. если ситуацию не изменить, поменяйте к ней свое отношение.

    апрель 15, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    На мой взгляд, во этот http://www.om3.org/ поворот (не поленитесь, все равно мимо всего бежите) заставит вас повернуться к себе лицом и позволит увидеть Вселенную, невиртуальную, - реальную: как внутреннюю, так и внешнюю.

    Над их гармонизацией (резонированием) придется потрудится, а это и есть путь, который ведет к себе.

    Жизни и счастья лишь достоин, кто каждый день за них идет на бой.

    апрель 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ольга

    Дом, отдых, хобби

    Стоп. Стоп стоп!

    Прежде чем какие-то советы давать начнем сначала... кто Вы как вас зовут и сколько Вам лет...)

    апрель 15, 2010 г.