Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы поинтересоваться что ожидает меня в феврале-марте 2017 года во всех сферах? Заранее благодарю. - вопрос №2282143

Кристина изображение из вопроса08.08.1993, родилась в 2:15 ночи

Вопрос задан анонимно январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    Будете влюблены и счастливы.В финансах-небольшая прибыль, здоровье стабильное.

    январь 11, 2017 г.

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте! Февраль -время новых желаний и начинаний новых проектов. В марте — совместное (с друзьями, коллегами,) решение вопросов, связанных с новыми начинаниями и возможное знакомство с перспективой романтических отношений.

    январь 11, 2017 г.