Психология

7 лет люблю одного человека. Любовь безответная. И никогда не была взаимной. Очень хочу разлюбить, но не получается.Пробовала строить отношения, но ни к кому не испытываю чувств. А в меня влюблен - вопрос №2282174

безответно молодой человек. Замуж зовет. Не знаю как поступить. Посоветуйте люди добрые.

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    С любовной привязанностью можно попробовать справиться сеансами психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете. Важным условием является Ваше твердое желание разлюбить.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    январь 11, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Анна, посмотрите на ситуацию иначе, со стороны. Есть девушка, которая не выходит замуж «благодаря» определенным условиям (которые сама и создала, возможно, даже не осознавая того!). Тогда возникает предположение, что ее бессознательное создало эти условия, чтобы «защитить» ее (от замужества?). Почему от него нужно «защищать»? Скорее всего потому, что есть страх (тоже не осознаваемый). Вот эту то проблему и нужно решать (страх), а не работать с последствиями. Обращайтесь, помогу.

    январь 11, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. К сожалению, но это не любовь, а влюбленность. И скорее даже не в реального человека, т.е. человека, которого бы Вы знали хорошо, его личностные качества, а образ, который сами же и создали ему. Поэтому, рассматривать вопрос стоит не в том, как разлюбить, а просто принять тот факт, что насильно мил не будешь, и отпустить этого человека эмоционально и психологически. Если Вы действительно хотите этого, приняли решение и готовы, обращайтесь, помогу. Это уже дело техники.

    январь 11, 2017 г.