Эзотерика

Решено

vip

Как сложится сотрудничество? - вопрос №228228

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нам с мужем предложили сотрудничество в сфере IT технологий. Собираюсь открывать СПД. Большая часть работы и отвтственности ложится на мои плечи. Как сложится сотрудничество Елены (07.06.1980) и Алены (74 или 75 г.р.)? Какие могут быть подводные камни? Стоит ли делать большие ставки на это направление?

Заранее благодарю всех ответивших!

март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Бизнес даст хорошие результаты, риск будет оправдан, но будте внимательны при подписании документов и начинайте не раньше 22.03.12. Удачи!

    март 16, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут появляться многие невыясненные обстоятельства. Могут разногласия появляться на пустом месте. Просто будьте аккуратны и внимательны.От этого будут зависеть результаты и успешность.

    март 16, 2012 г.
  • Здравствуйте Елена!

    У Вас по судьбе идет большой успех по линии работы и дохода. Это

    направление будет у Вас постепенно развиваться, но понадобятся годы...

    Алена коммуникабельная и весьма квалифицированная женщина, однако у

    Вас с ней отношения «сойдут на нет». Делать ставки или нет, решать только

    Вам.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Начинайте с малых ставок. и постепенно поднимайтесь. В совместном всегда бывают разногласия. со временем

    март 17, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Желательно знать личные данные не только Ваши, но и Вашего мужа, и Алёны, чтобы точно сказать про все подводные камни дела, которое Вам предложили. Пока просматривается следущее — особой удачей Вы не отличаетесь, поэтому приходится делать больше действий для того, чтобы получить хороший результат, но упорства и терпения Вам не занимать. Это хорошо.Сотрудничество с Аленой обещает быть плодотворным, но должны быть оговорены все его условия документально. СПД открывать лучше на растущую Луну, чтобы у Вашего дела была удача. В первый год не видно стабильных доходов. Первые результаты у Вас будут не ранее середины лета. От Вас потребуется очень большое напряжение, что скажется на Вашей нервной системе, поэтому не стоит забывать про сон и отдых, иначе можете заболеть. Удачи.

    март 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В целом, перспектива хорошая.

    Но могут проявиться со временем проблемы в отношениях Елены и Алены.

    Поэтому важно даже работая тесно сохранить между вами некую дистанцию безопасности. У вас есть несоответствие в характерах, которое даст о себе знать, когда дело коснется совместных материальных интересов.

    Избегайте больших ставок. Нужна постепенность. Высокая скорость развития чревата потерей контроля

    март 17, 2012 г.