Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Что будет в личной жизни этой девушки и что у нее на данный момент происходит. Есть ли отношения и чем они закончатся. Екатерина 30041991. Спасибо. - вопрос №2282471

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Что будет в личной жизни этой девушки и что у нее на данный момент происходит. Есть ли отношения и чем они закончатся. Екатерина 30041991. Спасибо.

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    На данный момент предвкушение нового, ожидание действий от мужчины. Можно сказать что есть отношения, но они сейчас не глубокие, не насыщены спокойствием.

    январь 11, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    на данный момент сумятица, пауза… нерешительность, негатив… Отношения есть но они на грани, впереди разрыв однозначно, а скорее всего уже прекратились

    январь 11, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… в отношениях пауза… развития, к сожалению«не вижу…

    январь 11, 2017 г.