Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Могут ли приставы наложить арест на жилье .Этот человек не собственник с временной пропиской .по прописке временной не - вопрос №2282497

проживает.(письма от приставов приходят ) и что нужно собственнику предпринять? спасибо

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если жилье не принадлежит должнику, то нет. Если принадлежит, то наложить могут, а обратить взыскание нет согласно статье 446 ГПК РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    январь 11, 2017 г.