Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пожалуйста, дайте толковое объяснение сновидения, обращаюсь к специалистам с опытом такого анализа. - вопрос №2282498

Мне приснился сон с понедельника на вторник, в котором мой любимый человек (я его видела и слышала очень явно) говорил о том, что собирается в мой город по делу, а это подразумевает нашу встречу.

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если этот человек Вам очень дорог и Вы искренне его любите, то вполне можете чувствовать его энергетику. А значит и в реальности мужчина планирует поездку в Ваш город, а при обоюдном желании состоится и встреча…  Добрых Снов!

    январь 11, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Ваши Души встретились во сне. Сон — зеркало реальности где мы живем, там проецируется все в ребусах, эмоции, которые мы не можем испытать тут, в жизни. То что вы видите во сне — отражение ваших глубоких желаний.

    Увидев любимого человека во сне — вы с ним проходите там опыт, он о вас однозначно думает и испытывает чувство. В целом такой яркий сон значит увидеться с этим человеком.

    январь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами существует энергетическая связь, и вы во сне, на подсознательном уровне уловили его планы и намерения. Поэтому событие из сна вполне может реализоваться в ближайшем будущем.

    январь 11, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам приснился вещий сон, который говорит вам о том, что вы в ближайшее время встретитесь с вашим любимым, он приедет к вам. Будет встреча, разговор, приятно проведете время.
    Очень хороший сон!

    январь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте все очень просто вы связаны энергетически, так как друг другу не безразличны, на тонком уровне во сне Ваши души встретились, такое произойдет и в реальности. Удачи Вам.

    январь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    222-й в Эзотерике

    Сон может оказаться вещим… только после исполнения в реале. Заранее можно только пребывать в эйфории ожидания.

    январь 11, 2017 г.