Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите что делать если у ребенка волосы плохо растут, дочке 4 года , у нее и до плеч не выросли, не стригли не разу. Может маски...что делать? - вопрос №2282550

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, ребёнок в этом возрасте интенсивно растёт, поэтому желателен приём дополнительных витамин и микроэлементов. Посоветуйтесь по этому поводу с участковым педиатром он Вам поможет выбрать нужный комплекс. Здоровья Вам и Вашей малышке.

    январь 11, 2017 г.