Эзотерика

Увольняюсь с работы, здоровье моё подшатнулось, болит спина, голва, слабость. Что со мной происходит не знаю. Зовут Гузяль, 26.06.1991 Казахстан. Спасибо - вопрос №2282614

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас сейчас очень сложная и опасная ситуация. Вам нужно как можно скорее заказать «Белое Очищение». Это уникальный обряд, он поможет полностью изменить вашу ситуацию.
    Ваша жизнь станет яркой и счастливой. Если решите заказать у меня этот обряд, пишите.
    В любом случае действуйте срочно!

    январь 11, 2017 г.