Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Простите за беспокойство! Не могли бы вы посмотреть, какие чувства,мысли и планы у моего молодого человека ко мне, собирается ли сделать - вопрос №2282675

предложение, поженимся ( когда приблизительно)? Спасибо вам большое за помощь! Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987 Беларусь. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, вы уже задавали ваш вопрос не так давно. Помню ваши фотографии. Он ваши намеки не понял?)))  или вы не сделали ничего еще? Ситуация будто не поменялась все еще…

    январь 11, 2017 г.

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Денис хорошо к Вам относится… и чувства явно  есть, но… Ваши отношения однозначно требуют перехода на новый уровень, и Денис это знает, но не торопится ничего менять. И чем больше он будет медлить, тем меньше вероятность вашего бракосочетания. К сожалению, ситуация рискует затянуться и обернуться не в Вашу пользу.
    Всего доброго.

    январь 11, 2017 г.