Эзотерика

Решено

vip

Хотелось бы узнать на сколько серьёзны чувства это мой коллега Богдан 27.01.1986 г.р мне говорит что хочет со мной быть ухаживает мне тоже очень нравится он! На фото я и он какое будущее у нас? - вопрос №2282878

изображение из вопроса - Хотелось бы узнать на сколько серьёзны чувства это мой коллега Богдан 27.01.1986 г.р  мне говорит что хочет со мной быть ухаживает мне тоже очень нравится он! На фото я и он какое будущее у нас?

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    В целом есть очень большая перспектива отношений и создания семьи. Вижу будите встречаться, будет систематическая сексуальная близость между Вами.

    январь 11, 2017 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вы не верите никому, к сожалению. Вы сами можете «убить» его желание быть с вами…

    январь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит,  хочет быть с вами,  но на создание семьи пока не готов,  нужно время.
    Если у вас хватит терпения на пару лет,  можно построить семью.

    январь 11, 2017 г.