Психология

Что делать если я слышу постоянно посторонние голоса в голове - вопрос №2282951

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

       Для начала, вам необходимо получить очную консультацию психиатра в медицинском учреждении по месту вашего пребывания. Это бесплатно, и с приёма вас никто не положит в психиатрическую лечебницу. Вам необходимо исключить все непсихологические причины такого явления, прежде чем обращаться за помощью к психологам. Причинами могут быть органические и физиологические нарушения в вашем теле.

       Только после того как будет ясно, что вы не нуждаетесь в лечении врачей, можно будет обращаться к психологам.

    Берегите себя!

    январь 11, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Для начала Вам нужно обратиться к психиатру по месту жительства, чтобы уточнить причины происходящего.
    Вам дадут рекомендации. Все это поправимо.
    Удачи Вам!

    январь 11, 2017 г.