Бизнес

НЕ ОПЛАЧЕННАЯ ПОКУПКА - вопрос №228296

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА- У МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: У МЕНЯ ЧЕЛОВЕК КУПИЛ СУМКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ САЙТ «ЕМАРКЕТ». ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЯЛА НОВОЙ ПОЧТОЙ, ЗАБЫЛИ УКАЗАТЬ, ЧТО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ. ЧЕЛОВЕК ПОСЫЛКУ ПОЛУЧИЛА, ГОВОРИТ, ЧТО ОПЛАТИЛА( ПРИ ЭТОМ У НЕЕ НЕТ КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ), А НА ВОВОЙ ПОЧТЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ОНА НЕ ОПЛАЧИВАЛА. СКАЖИТЕ МОЖНО КАК-ТО ВЕРНУТЬ МНЕ МОИ 150 ГРН? СПАСИБО БОЛЬШОЕ

март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    1203-й в Психологии

    К сожалению нет, сам иногда приторговую  с емаркета, теперь будете более внимательны

    март 16, 2012 г.