Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Экзамены. Как сдам? 13 января 2017. 18 января 2017. 19 января 2017. 24 января 2017. 01 февраля 2017. 07 января 2017. - вопрос №2283070

Иницыалы ФМ. Баку около 7 вечера 17.01.1992

Дополнение автора от январь 11, 2017 г., 18:01:09

ни 07 января 2017 а 07 февраля 2017

Вопрос задан анонимно январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер. на 24 января могут быть проблемы с экзаменами, а остальные у вас успешно пройдут. Главное побольше уверен ости в себе, а то вы как то не уверены в себе. будут вопросы пишите.

    январь 11, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Добрый день. Все сдадите, напрасно переживаете. Удачи!

    январь 11, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, ситуация очень не стабильная и вы это сами знаете. Вам нужна удача и правильный энергетический настрой. Опасные даты идут на 24 и 7 января. Так же опасность идет от мужчины, который  замкнут и в целом негативно настроен

    январь 11, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас экзамен пройдет довольно гладко кроме 17 числа там есть вероятность того что вы растеряетесь и запутаетесь, нужно помнить и сохранять спокойствие плюс ко всему уверенность у вас должна быть на высоте.

    И первого числа у вас тоже затруднение может вызвать.
    А во стольном все хорошо, особо переживать не стоит.
    Удачи вам
    Всех Благ

    январь 11, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Доброго времени суток!

    Сдадите удачно все экзамены — 100%.
    Я чувствую у вас волнение по поводу того, что не хватает знаний и недостаточно доучили, сильное волнение.

    По ощущениям первый экзамен на 4 (хорошо), остальные на отлично.
    Советую включить точную уверенность, что сдадите и все отлично.

    Желаю вам терпения и удачи!

    январь 11, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все экзамены сдадите благополучно, не стоит так переживать.13.01-4 идет; 18.01-5 вижу;19.01-5 вижу;24.01-5 вижу; 1.02-5 вижу; 7.02-4 будет.Положите пятак под левую пятку и не волнуйтесь, побольше уверенности в себе и у вас все получится.Всех благ!

    январь 11, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!! дни могу по фото разобрать, но мне идет что один вы не сдадите, разочарование идет, всплеск идет началом.

    январь 11, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все  сдадите… не  переживайте.Удачи  вам

    январь 11, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для более точного прогноза, нужны полные данные. Место проведения экзаменов и ориентировочное время.

    Предварительно, все экзамены пройдут нормально. Сложности возможны 19.01 в виде личных ошибок. 24.01 в виде организационных сложностей.

    январь 11, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Все шесть экзаменов  вы сдадите прекрасно!
    Не переживайте! У вас все получится.
    Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.

    январь 11, 2017 г.

    Ольга

    588-й в Эзотерике

    Добрый! 13 января могут быть затруднения, 18 января может быть конфликтная ситуация, контролируйте ее, осбенный риск 19 января, 24, 1 все прекрасно а 7 ситуация может быть не однозначной.

    январь 11, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Самые сложные это первые 3 экзамена.
    Но в целом — абсолютно всё будет сдано. Вы будете довольны собой.
    С уважением. Ева

    январь 11, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    18 сдадите с затруднениями,24 пересдача,1 и 7 сдадите хорошо.

    январь 11, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    13 января-экзамен пройдет успешно.
    18 января-могут быть проблемы.Что-то неожиданные неприятности.
    19января-удачно и спокойно.
    24января -  проявить мудрость и интуицию.
    1 февраля-будут некоторые сложности.Много будет зависеть от вас.Хорошо.
    7 февраля-тяжело придется, но успешно справитесь.
    Желаю удачи и успешной сдачи экзаменов.

    январь 11, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас будут сложности со сдачей  этой сессии.Вам стоит подтянуть свои знания потому как есть большая вероятность, что вам придется пересдавать некоторые предметы.А именно :

    13 января – Нет, не сдадите, скорее всего у вас будет пересдача .

    18 января –сдадите, но будете много переживать, показан ваш страх и неуверенность .

    19 января-  если у вас преподаватель  женщина, то готовьтесь, к тому, что она будет спрашивать очень строго.Если же нет, то показано, что вам будет поставлено много доп. вопросов на которые вы должны будите ответить, экзамен вы сдадите, но  с трудом .

    24 января- здесь скорее всего будет пересдача, сдадите со второго  раза

    07 февраля   показана пересдача, сдадите, но не с первого раза .

    Всех вам благ!

    январь 11, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    13 января- экзамен пройдете чувствую легкость
    18 января- будет трудно… и картах вышло 9 мечи 3 жезлов 7 мечи… будьте  внимательно в этот день больше
    19января- идет средно… средный балл будет
    24января —  будет не легко 7 монет 5 кубков ..
    1 февраля- получится колесница и туз посохов вышло… будет немного переживании но сдадидте
    7 февраля-Императрица валет монет 2 монет да сдадите хорошо.хотя не будет легко но и чувства говорит сдадите .

    Главный надо сосредоточения и спокойствия… не переживаете много во время экзамена… а вообразите как бы хотели быть в классе и как бы решили проблемы.вообразите часто так как хотелось бы и у вас будет точно такое же покой во время экзамена и будет намного легче.

    январь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте.  Нужно лучше  подготовиться к сдаче 24 января. там Вас трудности поджидают. Подготовитесь хорошо, сдадите на высший балл, пустите на самотек — завалитесь. Остальные экзамены пройдут более стабильно.

    Удачи Вам.

    январь 12, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Сдадите абсолютно все экзамены. Успехов вам и не переживайте, они напрасны!

    январь 12, 2017 г.