Эзотерика

Решено

к чему снится ... - вопрос №228308

Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему снится кот, который меня поцеловал в щёку 3 раза?

Вопрос задан анонимно март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    смотрите по ощущениям — приятно Вам было — значит хороший сон, возможно с другом увидитесь старым, но если чувствовали во время сна дискомфорт — это к ссоре, но опять же не с родными, может с друзьями или даже врагами, вообще тяжело сказать конкретно к чему кот снится, какой он был и что Вы чувствовали мне неведомо, но целовать во сне — нехороший знак, возможен обман от хитреца а также предательство друзей, но опять же смотрите по своим ощущениям во время сна

    март 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш сон говорит о том, что есть знакомый, он  льстивый и ложный по отношению к Вам.Возможно  вокруг Вас идут сплетни...

    *Удачи Вам!

    март 20, 2012 г.