Эзотерика

Закрыт

не хватает энергии - вопрос №228310

Со стороны кажется, что всё хорошо — и муж. и маленький сын… Но энергии не хватает и ещё этот финансовый кризис… начинает одолевать депрессия. И у мужа глаза стали грустные. Как встряхнуть, как «оживить» себя? (Екатерина, 14.03.1982; Андрей 9.05.1982; Владислав 10.11.2011)

март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Есть несколько простых и действенных способов. Побольше бывать на свежем воздухе, облегчить рацион питания и пить сборы подходящих трав. Подробнее расскажу в личной консультации. Не помешает также пройти проверку на наличие негатива.

    март 17, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Екатерина,
    на ваш вопрос "Как встряхнуть, как «оживить» себя"
    предлагаю вам простой и доступный
    обучающий и исцеляющий тренинг~курс.

    март 17, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Если нет утечки энергии, то могу порекомендовать несколько простых и действенных способов пополнения энергии. В любом случае они Вам не помешают, так как и у Вас и у мужа не так много энергии от рождения.

    Удачи Вам!

    С уважением, Надежда.

    март 17, 2012 г.