Учеба и наука

Решено

как напмсать глоссарий по переводу текста. нужно для отчета по производственной - вопрос №22832

как написать глоссарий по переведенному тексту английского языка?

апрель 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    LadyDi

    4-й в

    http://www.glossary.ru/cgi-bin/gl_exs2.cgi?RSwgtxr9yuw: - здесь вот есть немного об этом, если вас интересует электронный вариант. если точнее - глоссарий- это вокабуляр а значит набор слов, выражений, иногда предложений, для расшифровки некоторых слов, фраз, предложений в тексте..

    октябрь 16, 2010 г.