Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, эксперты. Подскажите кто знает или может такой случай был...у меня кот, точно породу незнаю, но из вислоухих. Кормлю куриными шейками. - вопрос №2283223

Второй день проблема- он их ест и через какое то время возвращает. сташнивает его. У него уже бессилие. Жалко его. Ренгент у нас точно не делают. Посоветуйте кто что знает.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    А чем то другим пробовали кормить кота?

    январь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Вариантов в Вашем случае два.Либо инородное тело, либо воспаление желудочно-кишечного тракта. В любом случае кота необходимо показать ветеринару. Ответить на Ваш вопрос заочно практически невозможно. Куриные шейки очень тяжёлая пища для кота Вашей породы.Из-за особенности строения челюсти, он мог сглотнуть кости целиком, что и послужило дальнейшему заболеванию.

    январь 12, 2017 г.