Эзотерика

Добрый день, подскажите. пожалуйста, толкование сна : мне приснилась моя бывшая хозяйка, которая умерла 3 месяца назад, она проходит через мою - вопрос №2283272

комнату на балкон — как она это делала в реальной жизни. Я только спину увидела ее, одета она была в юбку длинную кофту и в платке. К чему такой сон, подскажите. Благодарю.

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш сон говорит о том что у вас проблемы в переди стоит присмотреться к вашему кругу общения.
    Возможно что есть у вас люди которые вам желают зла.
    Хозяйке бывшей поставьте свечу за упакой и закажите сорокоуст.
    Всех Благ

    январь 11, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошее положение дел в отношении жилья или сферы деятельности. Хозяйка, как бы указывает Вам на выход из положения в какой-то сложной ситуации или проблеме. Добрых Снов!

    январь 12, 2017 г.