Технологии

Здравствуйте! procedure TForm10.Button1Click(Sender: TObject); begin ADOQuery1.Close; ADOQuery1.SQL.Clear; ADOQuery1.SQL.Add('SELECT - вопрос №2283345

ИД_клиента, Вид_страхования, Страховая_сумма, ИД_сотрудника FROM Договора WHERE ИД_сотрудника='+DBComboBox1.text); ADOQuery1.Open; выдает ошибку, пишет что неправильный синтаксис "="

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    правильно пишет. во всех паскалях, в тч в дельфях, оператор присваивания ":="