Юриспруденция

Решено

Почему нельзя увидеться с человеком, сидящим в ИВС? - вопрос №22834

Начальник ИВС говорит, что когда человека переведут в тюрьму, тогда и будут свидания.  Как же быть, если очень нужно встретиться с этим человеком?

апрель 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Такие вопросы со следователем (а если дело уже в суде - с судьей) и с адвокатом решать нужно. А в ИВС  все-равно больше 10 суток держать не могут, поэтому жаловаться безсмыслено - не успеют отреагировать, как в СИЗО переведут. Поэтому всю информацию через адвоката - он-то в любое время без ограничений встретиться с арестантом может.

    апрель 15, 2010 г.