Психология

Решено

Любовь - вопрос №22835

У меня сейчас парень в армии .  мне другой человек придложил встречатьс я.и я не знаю что делать .  помоги те разобться, Я люблю своего парня но тот тоже мне нравится

апрель 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Какой хороший "другой человек": заставляет вас делать выбор между "люблю" и "нравится". Наверняка, есть повод: внутренняя жадность от неуверенности в себе.

    А чего бы вам больше хотелось:

    продолжать ждать парня;

    начать встречаться с новым;

    чередовать одно с другим, пока не появится третий?

    апрель 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михалин С

    Сейчас служат один год поэтому мне кажется стоит дождаться парня из армии, а потом решать с кем остаться.

    апрель 15, 2010 г.